В Новосибирске появилась «Академия комфорта»

метла

Управляющая компания в Академгородке сменила название. До сих пор она работала под вывеской ФГБУ «ЖКУ ННЦ».

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации издало приказ о переименовании крупнейшей управляющей компании Советского района Новосибирска. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Жилищно-коммунальное управление Новосибирского научного центра» ФГБУ «ЖКУ ННЦ» переименовано в федеральное государственное бюджетное учреждение «Академия комфорта».

— Это обусловлено тенденциями рынка, комфортом и простотой в написании и звучании. Много букв вызывают дискомфорт у клиента, создаётся впечатление старой советской компании, которая до сих пор имеет отношение к Сибирскому отделению РАН. Мы хотим идти в ногу со временем и переходить на новые стандарты качества, в том числе в общении с клиентами», – объяснил порталу «Академ.Инфо» замдиректора учреждения по развитию Павел Кабанин.

Утверждается, что переименование не повлияет на выполнение работ и услуг управляющей организацией. Её функции и обязательства перед пользователями помещений останутся без изменений, уточняется в сообщении УК.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Тарифы у этой новой-старой управляющей компании на содержание жилья на 25% выше, чем у частной компании, которая управляет новыми домам через дорогу. Штаты раздуты вполне по советским стандартам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *