Задержаны заключённые, сбежавшие из колонии в Новосибирске

Фото: ГУФСИН по НСО

Один из беглецов был обнаружен в Барнауле, другой скрывался в Советском районе Новосибирска.

В ГУФСИН по Новосибирской области сообщили о задержании сбежавших заключённых. 22 октября стало известно, что в Новосибирске из колонии-поселения ИК-8 сбежали двое заключённых. Мужчины отбывали срок за преступления против собственности.

— Осуждённый Кащенко Игорь Александрович, самовольно ушедший из-под надзора с участка колонии-поселения при исправительной колонии №8, задержан сотрудниками ГУ МВД России по Алтайскому краю во взаимодействии с ГУФСИН России по Новосибирской области в городе Барнауле в районе автовокзала, — проинформировали в ГУФСИН. — Осуждённый Усаров Сергей Дамирович, самовольно ушедший из-под надзора с участка колонии-поселения при исправительной колонии №8, задержан сотрудниками отдела розыска оперативного управления ГУФСИН России по Новосибирской области совместно с сотрудниками исправительной колонии №8 в Советском районе города Новосибирска.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *