В УК «Петровская слобода» ждут людей, готовых работать

Петровская слобода

Известная всем фраза «кадры решают всё» сейчас актуальна как никогда. В наше непростое время стране нужны ответственные люди, готовые качественно выполнять поставленные задачи: будь это защита границ, обеспечение безопасности, производство или поддержание жизнедеятельности городов.

Жилищно-коммунальное хозяйство — это та сфера, где кадры нужны всегда. Поэтому в ООО Управляющая компания «Петровская слобода» рады новым людям, желающим внести свою лепту в формирование комфортной среды для жизни новосибирцев.

Здесь бывают нужны самые разные сотрудники. Как профессионалы с высшим образованием, например, юристы, также сотрудники рабочих специальностей, в том числе только начинающие свою карьеру, такие как дворники. Регулярно требуются водители, плотники, электрики. Готовы в компании трудоустроить и людей с ограниченными возможностями здоровья.

В компании с большим вниманием относятся не только к потребностям жителей вверенных в её ведение домов, но и, конечно, к сотрудникам предприятия. Ведь во многом именно от благополучия каждого работника зависит результат работы всей организации.

Сейчас будущее страны — в руках каждого из ее жителей. Только ответственно выполняя свою работу, мы можем рассчитывать на достойный результат и качественное улучшение жизни. А хорошо делать своё дело можно, если ты нашел подходящее для себя место.

 

ООО УК «Петровская слобода»
г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, д.9
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону:
8 (383) 284-24-54
(с пн по пт с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00)

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *