«Единая Россия» сообщила, что ребёнка в Татарске сбил депутат Мамонтов

Фото: скрин видео из соцсетей

В пресс-службе Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» сообщили: «Поступок депутата Совета депутатов Татарского района Сергея Мамонтова не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения».

Как сегодня сообщили ЧС-ИНФО в пресс-службе Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», виновник резонансного ДТП в Татарске – депутат Татарского района Сергей Мамонтов. В информации, поступившей в редакцию, говорится, что «депутат сбил ребёнка, вышел из машины и через некоторое время уехал, пожав плечами, не оказав никакой помощи. Очевидцы сообщают, что мальчик жив и находится в больнице».

— Поступок депутата Совета депутатов Татарского района Сергея Мамонтова не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения — прокомментировала руководитель регионального исполкома «Единой России» Юлия Швец. — Того, кто задавил ребёнка и бросил его на дороге без помощи, трудно даже назвать человеком в полном смысле слова. Он должен понести наказание по всей строгости закона. Что касается «Единой России», то она с позором исключит Мамонтова из партии и её депутатского объединения в райсовете, а также окажет всю необходимую помощь и поддержку пострадавшему мальчику и его семье.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Татарске Новосибирской области 30 октября. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили подробности.

— 30 октября в 18.00 у дома 6 по ул. Володарского в г. Татарске Новосибирской области водитель, управляя иномаркой, совершил наезд на ребёнка 2016 года рождения, после чего покинул место ДТП, — проинформировали в полиции. — Очевидны происшествия вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Мальчик госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Сообщается, что автомобиль был объявлен в розыск. Спустя некоторое время водитель транспортного средства явился в отдел полиции. Им оказался 67-летний житель Татарска. Уточняется, что проведённое освидетельствование установило: водитель трезв. В отношении гражданина составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *