Новосибирский школьник заработал миллион на конкурсе «Большая перемена»

Фото: KP.RU

Десятиклассник Андрей Чумаков на всероссийском конкурсе продемонстрировал впечатляющие коммуникативные навыки и креативность.

Новосибирский школьник Андрей Чумаков выиграл миллион во всероссийском конкурсе «Большая перемена». Участников в нём оценивали по личностным качествам: интеллектуальным и организационным, коммуникативным навыкам, креативности и другим. Финал конкурса прошёл в международном детском центре «Артек» в Крыму.

Победителю вручили миллион рублей и туристическую путёвку. Андрей может поехать в один из российских регионов на выбор, проинформировали на сайте «Большой перемены».

Всего в конкурсе победили триста десятиклассников со всей страны. Они получили денежные призы и дополнительные баллы достижений к портфолио, которые пригодятся при поступлении в вузы.

Конкурс «Большая перемена» реализуется по нацпроекту «Образование». Его проводят при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования РФ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *