Ножевым ранением закончилась пьяная ссора двух новосибирцев в Искитиме

Фото Павла Разуваева

Двое мужчин повздорили под алкоголем, что привело к тяжелой травме для одного из сибиряков.

Новосибирские правоохранители раскрыли преступление в Искитимском районе Новосибирской области. Сотрудники полиции арестовали подозреваемого 59-летнего жителя региона.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, ночью 30 октября бригада медиков доставила в одно из медучреждений Искитимского района мужчину 30 лет с ножевой раной в животе. Соответствующую информацию врачи передали правоохранителям. На адрес, откуда забрали пострадавшего, приехала оперативная группа. Сотрудники полиции на месте задержали подозреваемого — 59-летнего новосибирца. Как выяснилось позже, нападавший приходил к родственнице потерпевшего.

«Между мужчинами произошла ссора после совместного употребления алкоголя, что и стало причиной нападения. При обыске квартиры следователи нашли сломанный нож, с которым напали на потерпевшего», — передали представители регионального МВД.

Следователи возбудили уголовное дело, а обвиняемому уже избирают меру пресечения до окончания расследования.

Максим Ерохин 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *