Руководитель Татарского следственного отдела навестил в больнице пострадавшего после наезда 6-летнего мальчика

Фото: пресс-служба СК РФ

Мать ребёнка поблагодарила правоохранителей за поддержку и внимание, которые они оказывают после ДТП.

Руководитель Татарского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Новосибирской области Андрей Викторович Святаш посетил центральную районную больницу, где на лечении находится  мальчик, пострадавший от наезда автомобиля депутата Совета Депутатов Татарского района Сергея Мамонтова.

Напомним, правоохранители расследуют уголовное дело по по факту травмирования вечером 30 октября в одном дворов в городе Татарске 6-летнего мальчика. На дошкольника наехал автомобиль, однако водитель никак не отреагировал и скрылся с места ДТП. Ребёнка госпитализировали в медучреждение, где ему оказали медицинскую помощь. Офицер ведомства сначала встретился с лечащим врачом ребенка, который рассказал о состоянии пациента, заверив, что мальчику оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние ребенка удовлетворительное и врач позволил навестить его.

При встрече руководитель следственного отдела расспросил мальчика о самочувствии, пожелал скорейшего выздоровления и передал купленные подарки. Мама ребенка поблагодарила сотрудников следственного управления за заботу и внимание и выразила благодарность следователям за активность и оперативную реакцию на происшествие.

 

Ерохин Максим

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *