14-летняя девочка погибла под поездом в Новосибирской области

Фото: Восточное МСУТ СК России

Девочка переходила железную дорогу в неположенном месте, в наушниках и с надетым капюшоном.

В Новосибирской области следователи устанавливают обстоятельства смертельного травмирования девочки 14 лет. Трагедия произошла 1 ноября 2022 года в вечернее время вблизи остановочной платформы Аэрофлот Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирской области.

— Электропоездом была смертельно травмирована 14-летняя девочка, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте в капюшоне и в наушниках, сообщили в Восточном МСУТ СК России. — Машинист электропоезда подавал сигналы повышенной громкости, однако наезда избежать не удалось.

Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУ на транспорте СК России проводится доследственная проверка. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты СК России. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *