На трассе под Новосибирском загорелись два столкнувшихся большегруза

авария, ДТП

Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе в Черепановском районе Новосибирской области вечером 5 ноября. В результате лобового столкновения и последующего возгорания погибла пассажирка одного из автомобилей.

Два грузовых транспортных средства столкнулись на автодороге Р-256 на 99 километре в 18:15 по местному времени.

В ГУ МВД по НСО сообщили, что 55-летний водитель, управляя автомобилем Freightliner с полуприцепом, ехал со стороны Барнаула в сторону Новосибирска. При обгоне мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Маз» с полуприцепом, за рулем которого находился 60-летний мужчина.

«После столкновения грузовики съехали в правый кювет, каждый по ходу своего движения. В результате аварии произошло возгорание транспортных средств», — сообщили в ГУ МВД по НСО.

Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание. Водителей с различными травмами доставили в медицинское учреждение. На месте ДТП погибла  51-летняя пассажирка  автомобиля Freightliner.

Сотрудниками ГИБДД устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *