1,9 млн рублей задолжал житель Новосибирска по алиментам для трёх дочерей

фото: pixabay.com

Сибиряка уже привлекали к ответственности после отказа перечислять деньги на содержание детей.

Жителю Новосибирска пришлось выплатить порядка 1,9 млн рублей по долгам за алименты. Таким образом мужчина пытался избежать уголовного наказания, которое грозило ему за отказ содействовать с органами правопорядка.

По информации пресс-службы прокуратуры Новосибирской области, 42-летнего мужчину ранее уже привлекали к административной ответственности из-за неуплаты алиментов трём дочерям. Тогда сибиряку присудили обязательные работы, из которых он отработал 80 часов, однако он снова отказался перечислять средства на содержание детей.

Против мужчины возбудили уголовное дело о неуплате алиментов, ему грозило до года лишения свободы. Чтобы не попасть за решётку, за несколько минут до начала судебного слушания стороны нашли мирный вариант решения конфликта. Отец дочерей выплатил порядка 1,9 млн рублей на содержание детей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *