36-летнего новосибирца осудят за попытку убить сожительницу

Пьяный сибиряк избил и попытался зарезать женщину, однако на помощь пришли родственники, которые помогли утихомирить буйного мужчину до приезда правоохранителей.

36-летнего жителя Новосибирска намерены судить  за покушение на убийство сожительницы. Соответствующую информацию передали в пресс-службе СК РФ по Новосибирской области.

По информации правоохранителей, 22 июля 2022 года подозреваемый поссорился с сожительницей. Поводом якобы послужил незначительный конфликт, который позже перерос в драку.

«Мужчина, будучи под алкоголем, избил женщину руками и ногами, а после попытался убить ножом. Однако потерпевшая сопротивлялась и звала на помощь. Родственники сожительницы оперативно пришли на помощь что помогло остановить буйного сибиряка до приезда правоохранителей», — уточнили в пресс-службе СК РФ по Новосибирской области.

Пострадавшей оказали первую медицинскую помощь, а нападавшего сибиряка арестовали. Вину в преступлении он не признал. Уголовное дело вместе с обвинительным приговором уже направили в суд для дальнейшего рассмотрения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *