В Новосибирске ограбили банк

Фото: ГУ МВД России по НСО

Полиция уже разослала ориентировку на розыск преступника, но он закрыл лицо медицинской маской, и опознать его будет сложно.

Молодой человек натянул маску на лицо и надвинул капюшон на лоб. Зайдя в отделение Сбербанка в Кировском районе Новосибирска по улице Зорге, 269, налётчик стал угрожать кассиру, как говорится в официальной информации, «предметом, похожим на пистолет» и требовать денег. Денег, судя по распространённым сообщениям, он не получил. А вот скрыться сумел.

— 8 ноября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на офис финансовой организации в Кировском районе города Новосибирска. В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа полиции, — сообщили в полиции. — Всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении подозреваемого, изображённого на фото, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8-383-232-15-51, 8-913-918-93-00, 8-913-938-25-96. Конфиденциальность гарантируется.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *