В Новосибирской области перевернулся автобус: погибла девочка, шесть человек травмированы

Фото: ГУ МВД России по НСО

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Татарском районе региона: рейсовый автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Полицейские в Новосибирской области устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса. 8 ноября 2022 года, в 16:30 по местному времени, в Татарском районе на одиннадцатом километре автомобильной дороги Татарск-Козловка произошло опрокидывание пассажирского автобуса ПАЗ.

— Установлено, что водитель 1982 года рождения, управляя рейсовым автобусом, двигался по маршруту Татарск-Рождественка, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием, — сообщили в ГУ МВД России по НСО.

По предварительным данным, в результате ДТП пассажирка автобуса – девочка семи лет – от полученных травм скончалась на месте. Сначала сообщалось о пяти пострадавших, находившихся в салоне автобуса. Затем появилась информация о ещё одном травмированном пассажире. Всем была оперативно оказана медицинская помощь, пострадавшие госпитализированы. Всего в салоне находилось четырнадцать пассажиров.

В полиции проинформировали, что водитель автобуса был освидетельствован на месте. По результатам исследования, состояние опьянения у него не установлено.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *