28-летнего новосибирского футболиста отстранили от матчей после нападения на судью

Фото: скриншот видео матча с сайта «Футбольный Бердск»

Агрессивная выходка бердского игрока привела его к неофициальной «пожизненной дисквалификации». Пострадавшему судье диагностировали сотрясение и трещину в челюсти.

Новосибирского футболиста Александра Гончаренко отстранили от участия в матчах и спортивных мероприятиях после нападения на судью во время матча. Соответствующую информацию передали на сайте «Бердск онлайн» и на официальном сайте чемпионата «Футбольный Бердск».

Известно, что инцидент произошёл 1 ноября на матче по мини-футболу между командами «Линёво» и «ЗапСибМеталл». Футболист Александр Гончаренко из второй команды сбил с ног соперника, на что получил красную карточку от судьи. Однако, спортсмена так возмутил удаление с поля, что он не сдержал эмоций и ударил арбитра по лицу, сбив того с ног. позже у последнего диагностировали сотрясение и трещину в челюсти.

Агрессивный поступок попал на камеры, которые вели непрерывную трансляцию матча по мини-футболу. Главная Судейская Коллегия (ГСК) отстранила играющего за команду «ЗапСибМеталл» 28-летнего бердчанина Александра от участия во всех официальных физкультурных и спортивных мероприятиях по футболу на до особого решения.

Как рассказал порталу «Бердск онлайн» главный судья мероприятия Антон Минко, 28-летний Александр Гончаренко и раньше позволял себе агрессивные выходки, однако его последний поступок привёл к его «пожизненной дисквалификации». Дальнейшее решение по нарушению коллегия судей вынесет позже.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *