В налоговых органах Новосибирской области 17 ноября пройдет День открытых дверей

В связи с завершением мероприятий по направлению налоговых уведомлений налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Мероприятие пройдет 17 ноября 2022 года с 09.00 до 20.00 в Межрайонных инспекциях ФНС России №№ 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 по Новосибирской области.

В рамках мероприятия новосибирцы смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Кроме того, во время мероприятия все желающие смогут подключить интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *