Конкурс «Новогодняя игрушка-зверушка» объявил Новосибирский зоопарк

Фото: Новосибирский зоопарк

В этом году добавлена специальная номинация – «манул Снежинка».

Участникам конкурса предлагается изготовить своими руками игрушку, изображающую животное Новосибирского зоопарка. Все игрушки будут размещены на территории зоопарка и украсят домик, в котором будет принимать гостей Дед Мороз, сообщают в зоопарке.

Лучшие игрушки будут выбирать в следующих номинациях: «медведи», «псовые», «копытные», «грызуны», «пингвины», «кошачьи», «птицы», «приматы», «обитатели аквариума», «обитатели террариума», «символ года». Также в завершении юбилейного года организаторы решили добавить и специальную номинацию — это «манул Снежинка»

— Вы можете сделать игрушку из любого материала, раскрасить или расписать, главное – игрушка должна быть изображением одного из животных нашего зоопарка, — проинформировали в зоопарке. — Все участники конкурса получают электронный диплом и информацию о призах и поощрениях на электронную почту.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *