В Новосибирске второклассница едва не утонула в школьном бассейне

Фото: Следственный комитет РФ по Новосибирской области

Девочку в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Следователи проверяют все обстоятельства случившегося.

Следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту происшествия в одной из школ города Новосибирска.

— Днём 15 ноября 2022 года в бассейне одной из общеобразовательных школ города Новосибирска под водой была обнаружена ученица второго класса без сознания. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области зарегистрирован материал доследственной проверки, — сообщили в Следкоме.

По предварительным данным, девочка находилась на уроке физической культуры и в какой-то момент оказалась под водой без сознания. Несовершеннолетняя доставлена в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *