330 контейнеров и бункеров для мусора закупят для Томской области в 2023 году

Фото из архивов ЧС-ИНФО, носит иллюстрационный характер

В районах с многоквартирными домами предлагаю устанавливать новые контейнеры с большим объёмом, которые могут опорожнять погрузчиками.

Регоператоры Томской области закупят порядка  330 контейнеров и бункеров под мусор и ТКО. Соответствующий приказ 18 ноября опубликовали на сайте департамента природных ресурсов.

Из документа известно, что новые бункеры и контейнеры необходимы для  модернизации нынешней системы накопления мусора. На специализированных площадках в регионе.

Для Томска и Томского района закупят 250 контейнеров объемом 1,1 куб. метра; 30 бункеров объемом 7,6 куб. метра и 5 заглубленных контейнеров объемом 5 куб. м и еще 5 по 3 куб. м. Для Стережевого есть потребность в 40 контейнерах объемом 0,75 куб. м

В документе уточняют, что в районах с многоквартирными домами предлагают устанавливать новые контейнеры с ёмкостью до 1,1 куб. метра, которые можно опорожнять погрузчиками.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *