Про Академгородок Новосибирска создают мобильную игру ВИДЕО

Фото: стоп-кадр презентации игры

Это первый опыт новой команды из Академгородка. Сообщается, что в основе игры – квест, идея которого навеяна самим местом.

Программисты и художники Новосибирска решили создать мобильную игру про Академгородок. Они ведут канал, где показывают процесс создания игры, рассказывают о персонажах, погружают в историю, которая дальше будет разворачиваться в онлайн-режиме.

— Привет! Мы команда из новосибирского Академгородка, делаем свою первую самостоятельную мобильную игру. Это будет квест, идея которого навеяна местом, где мы живём, — рассказывают о себе разработчики. — В основу игры легла история, пропитанная эстетикой научного центра Сибири, мистикой и экзистенциальным кризисом. Что-то в этом приключении вымысел, а что-то чистая правда. Мы хотим вместе с вами погрузиться в сеттинг академического гетто и поделиться мыслями, которые стали главными мотивами сюжета. Мы познакомим вас с командой и производственным процессом. Но главное! Мы начнём рассказывать историю, которая дальше будет разворачиваться в нашей игре. Без артов и видосиков никуда, всем этим мы тоже поделимся, чтобы вы оценили, какую шикарную штуку мы готовим.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *