Первая вывеска и освещение. В Новосибирске завершается строительство станции метро «Спортивная»

Фото: ООО «СпецТрансСтрой»

В Новосибирске продолжается строительство станции метро «Спортивная». Монтируется внутреннее освещение. Установлена первая вывеска.

Компания ООО «СпецТрансСтрой» сообщила о ходе работ на новой станции Новосибирского метрополитена «Спортивной».

В частности, уже освещены подъемные зоны всех эскалаторных групп. Также ведутся работы по монтажу осветительного оборудования в кассовом зале, вестибюле и на платформах. На потолке станции установлены алюминиевые сотовые панели. «Подвесной потолок с расположенными внутри светильниками будет освещать все зоны станции дневным холодным светом, — пояснили в компании. — Светильники будут располагаться под потолком и на стенах станции».

Кроме того, уже установлена первая вывеска с названием. Всего же их будет пять. Они сделаны из алюминиевого сплава, а под ними находятся лайтбоксы, просвечивающие надписи. Сейчас завершаются работы по устройству фасада, устанавливаются последние витражи.

Также отмечается, что в настоящее время на станции выполнена прокладка инженерных систем для реализации пуско-наладочных работ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *