Двух рыбаков обнаружили мёртвыми в машине недалеко от озера в Новосибирской области

Фото: пресс-служба СК РФ по Новосибирской области

62-летний мужчина и его 59-летний знакомый приехали из Алтайского края, чтобы порыбачить на озере «Чаны».

Новосибирские следователи намерены разобраться в причинах гибели двух рыбаков, которые погибли в Чановском районе. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе регионального СК РФ.

Известно, что днём 28 ноября 2022 года в Чановском районе недалеко от озера «Чаны» обнаружили автомобиль и два мёртвых мужских тела. По факту смерти людей возбудили доследственную проверку.

Фото: пресс-служба СК РФ по Новосибирской области

По предварительной информации правоохранителей, погибшие 62-летний мужчина и его 59-летний знакомый приехали 25 ноября из Алтайского края, чтобы порыбачить. Переночевать сибиряки решили в машине. Утром их тела обнаружили без признаков жизни. предварительная причина смерти — отравление угарным газом.

Сотрудники СК  уже работают на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства трагедии. По результатам проверки и экспертиз правоохранители примут соответствующее процессуальное решение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *