В Новосибирске открывается приёмная первого всероссийского съезда Дедов Морозов

Фото: архив ЧС

В предстоящие выходные в Новосибирске откроется приёмная первого всероссийского съезда Дедов Морозов. Она займёт здание концертного комплекса имени В. Маяковского на Красном проспекте, 15.

Как сообщили в оргкомитете проекта «Новосибирск — новогодняя столица России», приёмная съезда Дедов Морозов откроется в субботу, 3 декабря, и будет работать по выходным весь месяц, а затем в праздничные каникулы. К конце этой недели, 3 и 4 декабря, посетители смогут отправить открытку-приглашение Дедушкам Морозам со всей России и попробовать угощение из новогоднего меню в тематическом кафе.

Кроме этого, гостям предложат посмотреть старые советские мультфильмы по «Первому Дед Мороз ТВ» в холле и новогодние анимационные картины в кинозале с 12:30 до 15:30. А в сказочной мастерской можно будет своими руками сделать подарок к празднику.

Кстати, первый всероссийский съезд Дедов Морозов откроют в Новосибирске 22 декабря. В городе соберутся аниматоры из разных регионов страны. В рамках мероприятия, 23 и 24 декабря, участники проедут по всем районам Новосибирска на празднично оформленных автобусах и оценят арт-кластеры, подготовленные к Новому году. А 23 декабря Деды Морозы встанут во «всероссийский хоровод» на Михайловской набережной в честь открытия самого длинного катка в стране.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *