Приемная Деда Мороза заработала в Новосибирске (фото)

В Новосибирске открылась приёмная первого всероссийского съезда Дедов Морозов. Посетить её можно по выходным с 12:00 до 17:00. 

Все желающий могут посетить приёмную и отправить открытку-приглашение Дедушкам Морозам со всей России. Кроме того, можно попробовать угощение из новогоднего меню в тематическом кафе.

Также организованы декоративные зоны, благодаря которым можно сделать незабываемые фотографии, проникнутые новогодним духом.

А еще дети и взрослые могут посмотреть старые советские мультфильмы по «Первому Дед Мороз ТВ» в холле и новогодние анимационные картины в кинозале с 12:30 до 15:30.

В сказочной мастерской научат как своими руками сделать подарок к празднику.

Приёмная первого всероссийского съезда Дедов Морозов работает в здании концертного комплекса имени В. Маяковского на Красном проспекте, 15 каждые субботу и воскресенье начиная с 3 декабря с 12:00 до 17:00. Вход бесплатный.

А с программой съезда Дедов Морозов можно ознакомиться тут.

Фотографии Сергея Завражных 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *