Мигрант держал на крючке юных жительниц Алтайского края, выманивая у них интимные фото

мошенник

Тридцатишестилетний мигрант-иностранец, прибывший на заработки в Москву, в свободное от работы время занимался противоправной деятельностью. Извращенца ждёт суд за растление несовершеннолетних.

Пользуясь популярными социальными сетями и мессенджером, он наладил общение с несовершеннолетними девочками из Алтайского края, которые охотно шли на контакт с незнакомцем, поскольку тот выдавал себя за их ровесника. Отправлял контент для взрослых и выманивал у детей их интимные фотографии и видеосъёмки.

Этой запрещённой деятельностью мужчина занимался в 2019 и 2021 годах. В случае, если девочки отказывались от требований выслать пикантные снимки и видео, угрожал им, что их близким станет известно об общении с ним.

По сообщению краевого СУ СКР, от действий злоумышленника пострадали 20 девочек в возрасте от 8 до 15 лет не только из Алтайского края, но и других регионов страны. Всего правоохранители доказали 32 эпизода преступной деятельности мужчины.

Тем не менее, извращенец отказался признать вину в содеянном. Теперь уголовное дело будет рассматривать суд.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *