В Кузбассе бесследно исчезли 50 человек

розыск, лиза алерт

Фото: Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области

Такие данные за 2022 год приводят в полиции региона.

Пресс-служба полиции Кузбасса сообщила, что за ноябрь 2022 года поступило 476 заявок на поиск кузбассовцев. На сегодняшний день сотрудники полиции смогли разыскать 467 человек. Из них 15 пропавших были найдены погибшими. Девять человек пока находятся в розыски.

Всего с начала 2022 года пропало 6 тысяч 68 кузбассовцев. По информации пресс-службы полиции региона, 5 тысяч 865 пропавших найдены живыми, 153 обнаружены погибшими, а 50 человек всё ещё разыскиваются.

В поисках пропавших кузбассовцев полиции помогают волонтёры и общественные организации. В полиции региона также подчеркнули, что в таких ситуациях важно не медлить с обращением за помощью в отделения полиции. «Чем раньше в полицию поступит сообщение о пропавшем без вести, тем больше шансов найти его живым»,- цитирует пресс-службу полиции Кузбасса портал Сiбдепо.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *