В смертельном ДТП в Новосибирске погибла девушка

Фото: ГИБДД НСО

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером в Дзержинском районе города.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирской области, 6 декабря 2022 года в 22 часа 40 минут на территории Дзержинского района произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительной информации, водитель 2003 года рождения двигался на автомобиле Subaru со стороны улицы Кошурникова в сторону улицы Селезнёва и в пути следования совершил столкновение с впереди идущим автомобилем Volkswagen Polo под управлением водителя- мужчины 1985 года рождения. В результате аварии автомобиль Subaru врезался в ограждение перильного типа и сбил пешехода, который шёл по тротуару. После наезда на препятствие произошло возгорание автомобиля Subaru.

— В результате ДТП водитель автомобиля Subaru — женщина 2003 года рождения получила травмы, несовместимые с жизнью, — сообщили в ГИБДД. — Также в лечебное учреждение доставлены пассажир автомобиля Subaru — мужчина 1996 года рождения и женщина пешеход, возраст которой устанавливается. Водитель автомобиля Volkswagen Polo не пострадал.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *