Новосибирские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Фото: ГУ МВД России по НСО

В Новосибирск вернулись бойцы сводного отряда полиции ГУ МВД России по Новосибирской области, которые несли службу в Республикe Дагестан. Служебная командировка продолжалась полгода.

Сибирские полицейские осуществляли охрану общественного порядка и оказывали содействие своим дагестанским коллегам, патрулировали территорию района, проводили проверки документов, вели работу по розыску лиц, подозреваемых в совершении преступлений, обеспечивали безопасность дорожного движения.

— Личный состав прибыл из командировки с территории Северо-Кавказского региона, – докладывает командир отряда подполковник полиции Евгений Савицкий, – поставленные оперативно-служебные задачи выполнены в полном объеме.

За успехи в службе бойцам сводного отряда вручены нагрудные знаки МВД России, почетные грамоты, благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области и очередные специальные звания.

Перрон вокзала «Новосибирск-Главный» был заполнен встречающими. Под звуки оркестра и радостные приветствия полицейские ступили на родную землю. Настал долгожданный момент встречи с женами и детьми, родителями, товарищами и сослуживцами. После отдыха вернувшиеся из командировки сотрудники полиции вновь приступят к выполнению своих служебных обязанностей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *