Концерты Валерия Меладзе и певицы Hoffmanita отменили в Новосибирске

Фото: группа лофт-парка «Подземка» в соцсетях

Причины, по которым отменили выступления артистов, пока неизвестны. Руководители площадок и интернет-касс не прокомментировали изменения в списках мероприятий.

В Новосибирске концерты двух исполнителей — Валерия Меладзе, которые были запланированы на апрель 2023 года, и Hoffmanita, чьё выступление должно было пройти 15 декабря в лофт-парке «Подземка».

Об отмене концертов Валерия Меладзе практически ничего неизвестно. На сайте kassy.ru появилась информация о том, что концерты исполнителя на 26 и 30 апреля 2023 года в ДК Железнодорожников отменили. Всем, кто купил билеты, сервис прислал рассылку. Возврат осуществят на рабочую карту, с которой произвели оплату, в период от 3 до 30 рабочих дней.

А концерт исполнительницы Hofmanita просто пропал из списка мероприятий лофт-парка «Подземка». Руководство площадки пока никак не прокомментировало возможную отмену мероприятий в Новосибирске.

Ранее руководитель организации «Совета отцов» в Новосибирской области Сергей Майоров потребовал отменить концерты группы «Полматери» и певицы Hofmanita и обратился в правоохранительные органы и к уполномоченному по правам ребёнка в регионе Надежде Болтенко с просьбой проверить законность концертов. Как заявили общественники, в композициях исполнителей было много аморальных тем и ненормативной лексики.

Никаких официальных результатов проверок не сообщали, но 8 декабря в лофт-парке «Подземка» концерт группы «Полматери» отменили за 2 часа до начала мероприятия. Организаторы объяснили это техническими причинами, а Сергей Майоров поздравил своих единомышленников и сообщил, что

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *