Новосибирский спецназовец написал песню о СВО ВИДЕО

Боец новосибирского отряда спецназа «Ермак» написал и исполнил песню о специальной военной операции на территории Украины под названием «Zа нами праVда».

Группа «Спецназ «Ермак» во «ВКонтакте» разместила песню «Zа нами праVда» о специальной военной операции в Украине под авторством одного из бойцов отряда. В песне рассказывается о буднях военных в Донбассе и Луганске. Боец рассуждает о СВО в Украине в целом: «Нас одна беда сплотила, мы стали единым целым, чтобы эта язва и дальше развиться не сумела». А обращаясь к матери, автор песни говорит:

— Если спросишь «зачем», отвечу просто: «Так надо», слышишь, родная, не плачь, ты воспитала солдата.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Новосибирский музыкант выпустил песню в поддержку военных на СВО

    Известный Новосибирский музыкант Юрий Турцев, более известный под псевдонимом MYAKESH,презентует свою новую песню «Не падай, солдат», написанную в соавторстве с певицей и поэтом MilaStix.

    «Не падай, солдат» обращается к солдатам и военным, на СВО которые ставят жизнь на кон, защищая свою страну. Песня передает выразительные чувства и эмоции, сопровождающим службу в армии, и является проникновенным призывом к поддержке и благодарности военным.

    Этот искренний трек является эмоциональным откликом на трудности и испытания, с которыми сталкиваются солдаты и их близкие. Песня «Не падай, солдат» является памятным напоминанием о жертвах и посвящена всем, кто служит в армии.

    MYAKESH проявил великолепную музыкальную обработку и запись песни, создавая эмоциональную атмосферу, которая волнует слушателей и призывает нести поддержку военным сообществом и обществом в целом.Песня «Не падай, солдат» представляет собой обращение к мужеству и силе духа, которые позволяют солдатам переживать трудности с каждым днем.

    Соединяя плечи и поддерживая друг друга, мы твердо верим в будущую победу и посылаем наши молитвы на передовую.

    MYAKESH продолжает радовать своих поклонников эмоциональной музыкой, полной глубины и смысла. «Не падай, солдат» — дополнение к его впечатляющему репертуару.

    Слушатели смогут насладиться сильными эмоциями и посланием песни, а также выразить свою поддержку военным и военным семьям.

    Для получения дополнительной информации о MYAKESH и его творчестве, а также для прослушивания песни «Не падай, солдат», посетите официальный сайт с песней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *