Гран-при «Парада талантов» новосибирцам дали за буги-вуги на инвалидных колясках

Фото: пресс-служба НГТУ

Новосибирские танцоры на инвалидных колясках покорили жюри всероссийского конкурса. Инклюзивная студия танца «Без границ» из Верх-Тулы выиграла Гран-при «Парада талантов».

— Мы занимается два года, в нашей студии есть семь ребят с разным особенностями: есть и колясочники, и слабовидящие дети. Также к нам приходят парни и девочки из студии современного танца «Сияние». Вместе мы ищем новые формы танца от народных до современных, — рассказала КП-Новосибирск руководитель студии танца «Без границ» Олеся Кривоносова.

Танцоры из Верх-Тулы выступали с танцем в стиле буги-вуги под песню Элвиса Пресли «Long Tall Sally». В финале конкурса они соревновались с 60 командами на сцене НГТУ.

— Все участники студии очень творческие и активные ребята, у каждого свои мечты и цели в жизни. Они занимаются не только танцами, но и спортом, рисованием. Кто-то вдохновляется людьми, которые помогают, и тоже хочет быть волонтером. Кто-то мечтает быть няней и работать с маленькими детьми, — рассказала Олеся Кривоносова.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *