Новосибирская прокуратура проведет горячую линию по вопросам теплоснабжения

Горячая линия по вопросам соблюдения прав граждан в сфере теплоснабжения пройдёт в Новосибирске. Специалисты прокуратуры Новосибирской области ответят на вопросы новосибирцев в круглосуточном режиме.

В целях защиты прав граждан в период отопительного сезона 2022/2023 специалисты будут вести прием сообщений о нарушениях по горячей линии в рабочие дни с 09-00 до 18-00, в пятницу до 16-45 часов по телефону 210-28-15. Круглосуточно принимать заявки от горожан будут по номеру 8-903-076-97-96. Письменные обращения принимаются на специальный адрес электронной почты: teplo@54.mailop.ru

Информация о проведенных проверках, принятых мерах реагирования, восстановления прав граждан и иные результаты работы прокуратуры Новосибирской области в режиме реального времени отражаются:

— на официальном telegram-канале прокуратуры;

— на странице в социальной сети ВКонтакте;

— на сайте прокуратуры области.

Обращения по вопросам, не связанным с теплоснабжением, необходимо направлять в органы прокуратуры с использованием Единого портала Прокуратуры Российской Федерации либо через портал Госуслуг.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *