Особенная девочка из Новосибирска заняла 1 место на соревнованиях по Аэротрубным дисциплинам

В Кузбассе прошли Чемпионат и Первенство России по Аэротрубным дисциплинам парашютного спорта, в котором принимали участие и дети с ограниченными возможностями здоровья. Девочка из Новосибирска заняла первое место в своей категории. 

Награждали юных спортсменов 14 декабря. «Я даже не могу назвать вас детьми, потому что сегодня я увидел настоящих взрослых спортсменов, которые достойно сражаются за победу», — отметил во время награждения Президент Федерации парашютного спорта России Андрей Барабаш.

Первое место в категории «Эстафета» среди детей до 12 лет заняла Варвара Андреева из Новосибирска. Она ездила на соревнования, которые прошли в городе Кемерово с 12 по 17 декабря, в составе команды «Вектор».

Кстати, юные спортсмены из Новосибирска смогли поехать на чемпионат благодаря средствам, собранным неравнодушными жителями города.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *