Президент МАРП Сергей Карпекин: Анатолий Масалов был настоящим лидером бизнес-сообщества Новосибирской области

Президента Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Сергей Карпекин выразил соболезнования родным и друзьям безвременно ушедшего из жизни генерального директора ООО «Сиблитмаш», заслуженного машиностроителя РФ Анатолия Карповича Масалова.

— Безвременная смерть Анатолия Карповича Масалова — это неожиданная и очень болезненная, тяжелая утрата для всех нас, — сказал Сергей Карпекин. – Поскольку Анатолий Карпович был, как говорится, не рядовым руководителем. Он, на мой взгляд, — образец для подражания, который обладал такими серьезными личными профессиональными и человеческими качествами, которые не часто можно встретить у руководителя: очень чуткий, очень внимательный, он всегда готов прийти на помощь и своевременно давал правильные и нужные советы по тем вопросам, которые ему задавали.

В деловом сообществе Новосибирской области и всей России Анатолий Карпович был настоящим лидером и очень уважаемым человеком. Очень жалко, что так рано он завершил свой жизненный путь. Поэтому это так больно для всех нас.

Свой путь Анатолий Карпович прошел самым достойнейшим образом. Вырос от помощника фрезеровщика до генерального директора крупного предприятия. Всего в своей жизни он добился своими руками, своими знаниями, своей волей. Достойно и бескомпромиссно преодолел все перипетии лихих лет экономических и социальных кризисов. И самое обидное, что сейчас компания «Сиблитмаш», которым руководил Анатолий Масалов, очень активно развивается. Развивается, несомненно, благодаря его усилиям. Сегодня завод выходит на объемы, которых не было даже во времена Советского Союза. И очень жалко, что он не увидит дальнейших успехов своего родного предприятия. Поэтому его заслуга в развитии ООО «Сиблитмаш» просто бесценна, и также невыносима его утрата. Все руководители предприятий и организаций региона глубоко скорбят по поводу его безвременной смерти. Без Анатолия Карповича нам будет уже не так хорошо жить на этом свете. Очень он нам нужен сегодня, но, к сожалению, теперь его с нами нет.

Энергия Анатолия Карповича распространялась далеко за пределы возглавляемого предприятия. Наверное, с людьми такого масштаба по-другому и не бывает. Поэтому руководители избрали его своим лидером – он в течение двенадцати лет был президентом Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий. Очень много сил и времени совершенно бескорыстно тратил, чтобы помочь и другим предприятиям промышленного комплекса, и в целом экономике региона. Анатолий Карпович заслуженно пользовался большим авторитетом и в федеральных структурах – Ассоциации литейщиков, Ассоциации станкостроителей. К его мнению прислушивались, его мнение уважали и в министерстве промышленности и торговли РФ, и в правительстве Новосибирской области. Это был неординарный человек и настоящий лидер всего сообщества руководителей предприятий. У Анатолия Карповича всегда учились, как нужно себя вести, как нужно продвигать свое предприятие, как решать возникающие вопросы, задачи и проблемы.

Сегодня нет замены такому человеку, как Анатолий Карпович. Такие люди – незаменимы. Его смерть – невосполнимая утрата для всех нас.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 8 ]

  1. Концессионные соглашения часто включают в себя
    договор между негосударственным собственником
    центра и управляющим, или концессионером.
    Сделка предоставляет концессионеру исключительные гражданские права на управление своей компанией в
    данном месте в течение определенного времени и при соблюдении
    установленных условий.

  2. Франчайзинговые деловые соглашения — это официальные соглашения между франчайзерами и франчайзи, которые регулируют франчайзинговое деловое партнерство.
    Когда дело доходит до структурирования франчайзинговых соглашений,
    обычно существует 3 различных вида соглашений с
    франчайзером и франчайзи.
    Договор франшизы на одно подразделение
    — это когда франчайзи предлагается
    право на открытие и управление одной франчайзинговой бизнес-системой на одной территории.

  3. Как владелец местного бизнеса, вы не можете упустить возможность или рискнуть, потеря клиентов в вашем регионе.

  4. гового соглашения, поскольку условия,
    нарушения, а также методы работы различных франшиз значительно отличаются в зависимости от
    типа компании.

  5. Кубань — прекрасный штаковина, богатый естеством также цивилизованным наследием.
    Фото снимки Кубани дают возможность понять целую ее красоту равным образом разнообразие.
    Одним из самых популярных предметов фотосъемки
    является река Кубань. Фото речки Кувшин запечатлевают
    нее мощь и уникальность. Текущий
    воднистый этап пробирает всю землю края и является его
    главной житейской артерией.

    На снимках явно, как река Балакирь извивается
    средь лугов и лесов, творя прекрасные пейзажи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *