Страх можно победить — доказали участники шоу «Фактор страха»

Для очередного сезона культового телешоу «Фактор страха» была выбрана Республика Алтай.

Известный актёр и режиссер, ведущий шоу Алексей Чадов сообщил на своей страничке «ВКонтакте», что съёмки завершены. «Нам дико повезло с погодой, и мы досняли шоу, а крайняя смена в -30 добавила лютости! – делится впечатлениями Алексей. – Этот сезон получился очень мощным и ярким, я благодарю участников за храбрость и за неподдельные эмоции! Отдельное спасибо Алтайским древним духам и это НЕ шутка».

А сайт канала СТС информирует, что шоу выйдет в эфир в 2023 году, но не уточняет дату.

В съёмках экстремального шоу приняли участие отечественные звёзды — рэпер ST с супругой Ассоль, юмористка Елена Борщёва, актёр и танцор Дмитрий Красилов, фотомодель Мария Погребняк, телеведущая Милана Тюльпанова и многие другие.

Им пришлось столкнуться со своими страхами и попробовать пройти через множество непредвиденных и опасных испытаний, а их в общей сложности было 24, чтобы победить в этой игре.

Уточняется, что каждая серия шоу «Фактор страха» будет наполнена драматическими ситуациями, испытаниями на грани возможного. Съёмки проходили на фоне неприступных алтайских гор, крутых речных порогов, опасных рельефов и невероятных ландшафтов. Кому достался солидный денежный приз можно будет узнать, посмотрев все восемь серий.

Интересно, что культовый проект «Фактор страха» снимается больше двадцати лет в тридцати странах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *