В Новосибирской области назначен новый замминистра строительства

Фото: Минстрой НСО

Дмитрий Богомолов будет отвечать за долевое строительство и возведение жилья в ЛНР и ДНР.

Заместителем министра строительства Новосибирской области назначен Дмитрий Богомолов. Он ранее возглавлял Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в регионе. К работе в новой должности Дмитрий Богомолов приступает сегодня, 19 декабря 2022 года.

Дмитрий Николаевич Богомолов родился в 1982 году в Новосибирской области. Окончил сначала с отличием юридический, а затем экономический факультеты Сибирской Академии государственной службы. Семь лет преподавал в Сибирской Академии.

С 2005 года Дмитрий Богомолов занимался юридической практикой. В 2017 году стал председателем жилищно-строительного кооператива «Успех». С января 2021 года Богомолов работал директором Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Новосибирской области. С 2018 года Дмитрий Богомолов — член Избирательной комиссии Новосибирской области с правом решающего голоса.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *