Погода в Новосибирске 20 декабря: много снега и потепление

Фото: Константин Кутузов

Снежные заносы обещают сегодня, во вторник, синоптики новосибирцам и гостям города.

В Новосибирске 20 декабря в первой половине дня ожидается небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха -3, -5 градусов. На дорогах снежные заносы.

По уточненной информации синоптиков ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», во второй половине дня на улице ожидается дальнейшее потепление: до двух-четырех градусов мороза. На небе — облачно, небольшой, местами умеренный снег. Вполне вероятна метель, гололедные явления. На дорогах – гололедица и снежные заносы. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. В некоторых районах Новосибирска порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *