У КК им. Маяковского настоящее морозотворение. Зимние волшебники со всей страны съезжаются в Новосибирск.

Новосибирцы с удовольствием фотографируются с Дедами Морозами, которые приехали в столицу Сибири со всей России. Редким шансом решили воспользоваться сотни детей и взрослых.

Сперва всех ждет интерактивная программа от главных волшебников страны, прямо на улице перед КК им. Маяковского. Затем гости примут участие в пленарном заседание Первого Всероссийского съезда Дедов Морозов и церемонии гашения конверта «Новосибирск — Новогодняя столица России» Главным волшебником из Великого Устюга.

 

В 17.00 состоится настоящее шествие Дедов Морозов во главе с Дедом Морозом из Великого Устюга от КК им. Маяковского до театрального сквера у НОВАТа.

А в 17.30 все примут участие в открытии Главной Ёлки города с веселыми хороводами, и общением с волшебниками, которым можно будет рассказать, как вы вели себя в этом году, как учились, сколько сделали добрых дел и надеяться в новогоднюю ночь найти под елкой то самый заветный подарок.

Корреспондент ЧС-ИНФО уже на связи с участниками Первого Всероссийского съезда Дедов Морозов. Ждите подробностей.

Встретиться с новогодними волшебниками можно с 22 по 25 декабря. А где и во сколько читайте здесь

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *