На улице Титова новая остановка общественного транспорта (схема)

Фото с сайта госзакупок носит иллюстративный характер

С 23 декабря в Новосибирске на улице Титова появилась новая остановка общественного транспорта «Метро «Площадь Маркса». Теперь пассажирам есть, где укрыться от непогоды в ожидании автобуса.

Новая остановка вводится в эксплуатацию на площади Маркса в Новосибирске с 23 декабря. Ее установили около ТК «Гранит»

«С 23 декабря около ТК «Гранит» (ул. Титова, 1а/1 стр.) вводится в эксплуатацию новая остановка общественного транспорта «Метро «Площадь Маркса». Остановка транспортных средств маршрутов и посадка/высадка пассажиров на этом остановочном пункте будет проводиться согласно схеме, утвержденной управлением пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска», — говорится в сообщении мэрии Новосибирска.

Фото с сайта мэрии г. Новосибирска

Напомним, что в Новосибирске администрация города планирует разместить еще три новых остановочных павильона, на что запланированы 2,6 миллиона рублей. Информация об этом появилась размещена на сайте госзакупок, с описанием и сроками выполнения работ. Речь идет об остановках в Дзержинском и Калининском районах на улице Ползунова и около поселка Клюквенный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *