Скончался председатель совета директоров Новосибирского инструментального завода Г. Е. Громов

Громов

Утром 24 декабря ушел из жизни председатель совета директоров Новосибирского инструментального завода, ранее долгие годы занимавший пост генерального директора этого предприятия, Заслуженный машиностроитель РФ Геннадий Енакентьевич Громов.

Геннадий Енакентьевич Громов родился 11 ноября 1949 года. Карьеру на Новосибирском инструментальном заводе начал в 1972 году с мастера цеха по производству слесарно-монтажного инструмента. В 1985 году стал главным инженером завода, а в апреле 1994 года избран генеральным директором предприятия.

Геннадий Енакентьевич Громов активно участвовал в предпринимательских объединениях, в том числе являлся членом Делового клуба руководителей «Содружество. Эффективность. Развитие», Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий и других организаций.

За свой труд получил не только звание Заслуженного машиностроителя РФ, но и Орден Дружбы, а также другие государственные федеральные и региональные награды.

Прощание с Геннадием Енакентьевичем состоится во вторник 27 декабря в 11:00 по адресу Потанинская 42/1.

Издательский дом «Сибирское слово» выражает искренние соболезнования коллегам, друзьям и родным покойного и присоединяется к словам скорби.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *