«Пила и оставляла детей на сожителя»: в Новосибирске двое малышей погибли при пожаре из-за няни

Фото: соцсети/прокуратура НСО/»Моя Первомайка»

Соседи рассказали всю правду о 19-летней няне, из-за которой при пожаре погибли двое малышей в Новосибирске. Два ребенка возрастом 1 и 2 года погибли в пожаре в Первомайском районе Новосибирска из-за отравления угарным газом. В день трагедии дети были дома одни. Пожар произошел 20 декабря на улице Грунтовой.

«Няня Карина (ред.- имя изменено по этическим соображениям) появилась на Шлюзе в Советском районе летом 2021 года. Она много пила. До лета 2022 года в квартиру, где проживала девушка, неоднократно вызывали полицию, составлялись протоколы за нарушение тишины, — рассказала КП-Новосибирск соседка Ирина.

По словам женщины, впервые у Карины заметили двух маленьких детей в августе 2022 года. Тогда девушка жила вместе с сожителем и частенько оставляла на него детей, а сама куда-то уходила. Так однажды, когда соседи пожаловались в районный отдел по делам несовершеннолетних на детский плач и крики, девушка вернулась домой только спустя 20 минут после того, как в квартиру зашел инспектор ПДН.

Ирина рассказала, что детей у этой няни забрали в ноябре и передали их матери. Однако, как позже стане известно, девушка продолжила присматривать за детьми подруги, но уже у нее дома.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *