Новосибирские соцярмарки – возможность сэкономить: где и как они будут работать до и после Нового года

Ярмарка социальная

Новый год – дело всегда затратное. Но до 31 декабря и в новогодние каникулы можно бюджетно приобрести всё необходимое и в первую очередь продукты?

График работы социальных ярмарок разместили на сайте мэрии города Новосибирска.

— Городские социальные продовольственные ярмарки на улице Большевистской, 131, к.1 и улице Петухова, 69 работают по обычному графику до 30 декабря. В последний день уходящего года, 31 декабря, ярмарки примут покупателей с 10 до 14 часов, — говорится в официальном сообщении.

С 1 по 4 января ярмарки работать не будут.

Затем, ярмарка на улице Большевистской: 5 января – санитарный день, с 6 января – по обычному графику: с 10 до 19 часов, кроме воскресенья и понедельника.

Ярмарка на улице Петухова с 5 января работает по обычному графику: ежедневно с 10 до 19 часов, кроме воскресенья и понедельника.

Но надо помнить, что 7 января, когда православные отмечают Рождество Христово, будет сокращенный режим работы с 10 до 16 часов на обеих торговых ярмарках.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *