Первоклассница погибла в ДТП на трассе под Новосибирском

Фото: ГИБДД по НСО

Под Новосибирском в ДТП погибла 7-летняя девочка. Трагедия произошла 30 декабря в Краснозерском районе.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, около 16:45 автомобиль Mitsubishi outlander, в салоне которого находились 62-летний водитель и две пассажирки 63 и 84 лет, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Opel, в котором ехала семья — родители и двое детей 3 и 7 лет.

В результате столкновения Opel перевернулся и слетел с дороги.

«Было чисто, светло, сухой асфальт. Я вообще ехал, не напрягаясь… А он просто перед носом по дуге в меня врезался, в мой бок, где дочь сидела… Кресла у всех детей были по возрасту, все пристегнуты… Он просто прямо передо мной по дуге в меня въехал. Расстояние было небольшое, я не успел в кювет съехать», – рассказал позже 35-летний водитель Opel изданию «КП-Новосибирск».

С места аварии пострадавших детей и взрослых госпитализировали. Позже в больнице от травм несовместимых с жизнью 7-летняя девочка скончалась. Её младший брат и мама находятся под наблюдением врачей.  О состоянии водителя и пассажиров Mitsubishi outlander не сообщается.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *