Иномарка сбила подростка на пешеходном переходе в Дзержинском районе Новосибирска

Фото: ГИБДД Новосибирска

Инцидент произошел вечером 1 января. Молодой водитель «Honda Torneo» свершил наезд на мальчика. Несовершеннолетний доставлен в больницу.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции по городу Новосибирск, 1 января в 19:00 недалеко от дома по адресу улица Фрунзе, 240, к.1 22-летний водитель «Honda Torneo» сбил 16-летнего подростка, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

«Водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем Хонда Торнео, двигался по улице Фрунзе, со стороны улицы Селезнева, в сторону улицы Кошурникова, и в пути следования, вблизи дома 240 к. 1 по улице Фрунзе», — поделились деталями произошедшего в ведомстве.

В настоящий момент пострадавший находится в больнице. Характер полученных травм уточняется. Напомним, ранее автомобилист сбил двух школьников в Кировском районе Новосибирска и скрылся с места преступления.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *