Пропавшего новосибирца нашли мертвым в собственной машине

Фото: ПСО «ЛизаАлерт Новосибирск»

Внезапно пропавший житель Новосибирска был найден мертвым в собственной машине. Трагедия произошла в момент возвращения мужчины из командировки.

Родственники жителя Первомайского района Новосибирска Михаила Кравченко 6 января забили тревогу, сообщив через социальные сети о пропаже близкого человека. Мужчина возвращался домой из поселка Чаны и внезапно перестал выходить на связь. Телефон оказался недоступен.

К поискам пропавшего подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт», неравнодушные сибиряки и правоохранители.

Спустя какое-то время удалось найти записи камер видеонаблюдения, зафиксировавшие передвижение автомобиля пропавшего — Toyota Porte  с голубым бампером.  Автомобиль попал на видео в микрорайоне КСМ и в селе Матвеевка.  Опираясь на полученные данные, сотрудники полиции исследовали местность и обнаружили телефон мужчины, который он выбросил в сугроб на перекрестке улиц Вересаева и Ласточкина.

Почему мужчина так поступил теперь предстоит установить следствию. В ночь на 7 января пропавшего нашли в собственной машине с огнестрельным ранением. Родственники пропавшего сообщили изданию «КП-Новосибирск», что новосибирец был убит.

У погибшего остались жена и трое детей.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *