В микрорайоне Новомарусино построили поликлинику

Фото: nso.ru

Новая поликлиника в Новосибирске с отделениями лучевой и эндоскопической диагностики, дневным стационаром и клинико-диагностическими лабораториями уже введена в эксплуатацию. Рассказываем, когда она примет первых пациентов.

В Новосибирской области в микрорайоне Новомарусино введена в эксплуатацию поликлиника с отделениями лучевой и эндоскопической диагностики, дневным стационаром и клинико-диагностическими лабораториями. Медицинский комплекс станет филиалом поликлиники № 18.

Новая поликлиника в Новомарусино рассчитана на триста посещений в сутки. Ранее жителям микрорайона приходилось добираться за медицинской помощью на транспорте до поликлиники, расположенной на ул. Широкой. С вводом новой поликлиники, вопрос доступности будет решен. В здании нового медучреждения предусмотрено два блока – для взрослого и детского отделения, диагностические кабинеты, лаборатории, кабинеты профильных врачей, отделение восстановительного лечения и женская консультация. В поликлинику организованы несколько входных групп. На базе нового учреждения будут принимать узкие специалисты и терапевты, проводиться диагностика. Первых пациентов медицинское учреждение начнет принимать после получения медицинской лицензии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *