Новосибирская область исполнила новогодние желания детей Беловодского района

Накануне Нового года 26 ребят из Беловодского района в возрасте от 7 до 17 лет отправили письма на «Ёлку желаний» в Новосибирскую область. Благодаря этому проекту руководство сибирского региона смогло исполнить мечту каждого участника акции из подшефного Новосибирской области района.

Шарики с детскими желаниями с новогодней ели сняли новосибирские министры, советник Губернатора по культуре, руководитель областного Ростехнадзора, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области.

Как рассказала министр труда и социального развития Новосибирской области Елена Бахарева, руководители региона также записали адресные видеообращения с добрыми пожеланиями для каждого ребенка. «На сегодняшний день все подарки уже упакованы и готовим к отправке», — сообщили в региональном Минтруда. Как только подарки прибудут в Луганскую Народную Республику, представители Новосибирской области в торжественной обстановке вручат их детям.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *