Как хитрый рецидивист обвёл вокруг пальца свою жертву

деньги

Свою жертву 19-летний, ранее судимый, житель Искитимского района отыскал по объявлению на одной из популярных площадок, на которой было размещено сообщение о продаже золотого браслета стоимостью 100 тысяч рублей.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошёл в городе Бердске.

Прочитав объявление, злоумышленник связался с продавцом дорогого украшения, который предложил встретиться с ним у себя дома. Вскоре встреча состоялась.

Хозяин браслета, ничего не подозревая, показал незнакомцу дорогое изделие. Осмотрев товар, тот выразил желание приобрести его. Но для этого ему, мол, нужно рассмотреть украшение поближе. И когда дорогой браслет оказался в его руках, он, улучив удобный момент, сбежал.

Потерпевший обратился в правоохранительные органы.

Полицейские нашли и задержали подозреваемого. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабёж», молодой человек находится под подпиской о невыезде. Местоположение браслета устанавливается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *