Участковым в Новосибирской области станут платить больше

помощь, деньги, финансы

Фото: freepik.com

Согласно постановлению губернатора Андрея Травникова, прибавку к заработной плате получат участковые, сотрудники ППС и Росгвардии. Для этого правоохранителям необходимо выполнить несколько условий.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление о прибавке к зарплате участковых, сотрудников ППС и росгвардейцев. Теперь люди, занимающие перечисленные должности, будут получать на семь тысяч рублей больше. Мера поддержки начала действовать с 1 января 2023 года.

Денежная прибавка обеспечена тем, кто трудился на протяжении всех рабочих дней месяца. Чтобы ее получить, следует подать ходатайство от УМВД России по региону или областной Росгвардии, в зависимости от места службы.

В Минтруде России по НСО решение о принятии или отклонении меры поддержки примут в течение пяти рабочих дней, — сообщает Царьград. В документе не должно быть неточной информации, опечаток и недостатка требуемых сведений.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *