В Новосибирске в тринадцатый раз пройдет фестиваль иглу «Город эскимосов»

Фото Сергея Завражных

Организаторы зимнего фестиваля снежных домиков приглашают всех желающих. Сообщаем, когда пройдет традиционное состязание по строительству иглу на льду Оби.

Фестиваль по строительству снежных хижин «Город эскимосов» пройдет в Новосибирске 18 февраля.

— Приглашаем всех желающих на XIII ежегодный зимний фестиваль Иглу-2023 «Город эскимосов», — написали в соцсетях организаторы. — Традиционно вас ожидают соревнования в строительстве иглу, мастер-классы по постройке иглу, фотозоны для всех желающих. Готовы сразиться с друзьями или коллегами? А может, приедете всей семьей? Желаете реванша с прошлого года? Самое время потренироваться и показать свое мастерство в строительстве иглу на фестивале! Это увлекательно и интересно. Хотите, чтобы в этом году было еще больше участников? Тогда помогите нам репостом! Но лучше всего зовите лично ваших друзей и знакомых — ведь когда зовут лично, это так приятно! По статистике, 50 процентов новых участников нашего фестиваля были приглашены друзьями. Так давайте сохраним нашу теплую атмосферу! Место традиционное — остановка ПКиО «У моря Обского» (пляж Бумеранг), на Обском море.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *