Местами до -39: какая погода ждёт новосибирцев 21 января

Выходные дни, 21 и 22 января, будут особенно морозными в Новосибирской области.

После заметного потепления в Новосибирскую область вновь придут сильные морозы. Так, в субботу, 21 января, регион накроет похолодание. После того, как температура воздуха опустится до отметок -23, -33 С в ночь на субботу, днём теплее не станет.

Синоптики «Западно-Сибирского УГМС» прогнозируют, что в дневное время суток столбики термометров в Новосибирской области опустятся до показателей -22, -27, местами до -32 С.

По югу региона пройдёт небольшой снег. На дорогах будет наблюдаться гололедица. Ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В ночь с субботы на воскресение, 22 января, температура воздуха в регионе вновь опустится — до -25, -30, местами до -39 С. Утро после ночных заморозков будет морозным, однако днём холодный фронт начнёт отступать. В регион вернётся по-зимнему приятная погода.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *